10
Basada en 3 reseñas

Arbor Road Estate

Los huéspedes del Hotel Arbor Road Estate Hyderabad pueden visitar los Templos Sri Vidya Saraswathi Shani de Wargal, situados a 2 km. El resort dispone de unas piscinas exteriores, Wi-Fi en zonas comunes y habitaciones con vistas al patio.

Encontrarás la estación de tren Hyderabad Deccan a poco más de 90 minutos en coche del hotel.

Las habitaciones incluyen elementos interiores como ventanas insonorizadas, junto con un escritorio para tu comodidad. Además, los cuartos ofrecen cafetera/tetera y una nevera así como un inodoro separado y una ducha.

Reservar Arbor Road Estate Hyderabad

General information

Contact information

Arbor Road, Guntipalli Village, Hyderabad, India;

Reservas de Arbor Road Estate disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Arbor Road Estate no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Arbor Road Estate, visita la página web del hotel

Arbor Road Estate Ubicación

 Arbor Road, Guntipalli Village, Hyderabad, India

Ofertas de Arbor Road Estate Resort

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Piscina infinita

Gimnasio

Dardos

Restaurante

Menú especial

No se admiten animales

Servicios de Arbor Road Estate

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Mostrador de conserjería
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Cafetería
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Restaurante
  • Menús de dietas especiales
  • Deporte y Ocio

    Piscina infinita
  • Tumbona
  • Karaoke
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Ocio/ Sala de TV
  • Gimnasio
  • Bádminton
  • Dardos
  • Ping-pong
  • Arbor Road Estate Servicios para huéspedes

    Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Habitaciones insonorizadas
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Juegos de tablero
  • Menú especial
  • Zona de juegos para niños
  • Sala de juegos

Ofertas de Arbor Road Estate

Habitaciones